Разделы

Календарь

Новости

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КИРОВСКОЙ СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ

Результаты выступлений спортсменов ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту»  в соревновательном сезоне 2017-2018 года.

ОТДЕЛЕНИЕ ПО ВИДУ СПОРТА ФРИСТАЙЛ (дисциплина могул). Тренеры: Крючковская Светлана Григорьевна, высшая квалификационная категория, Крючковский Александр Владимирович, вторая квалификационная категория, Шимбуев Сергей Николаевич.

Выполнение норматива спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» — 1 спортсмен Вихарев Даниил,  норматива спортивного звания «Мастер спорта России» — 1 спортсмен Шимбуев Семен. Члены национальной сборной команды России по фристайлу (дисциплина могул) на 2018-2019 год 2 спортсмена – основной состав Михайлов Максим, юниорский состав Вихарев Даниил.

Командные результаты II  Всероссийской зимней Спартакиады спортивных школ по фристайлу после 3 видов (Кемеровская область) – 11 место среди 20 спортивных школ (принимали участие только в одном дисциплине фристайла — могуле).

Михайлов Максим, мастер спорта международного класса, 5 место могул (27.03.2018) и 2 место парный могул (30.03.2018) Чемпионат России по фристайлу (Кемеровская область), 5 место могул (25.03.2018) и 4 место парный могул (29.03.2018)Финал Кубка России по фристайлу (Кемеровская область), Кубок Европы – 5 место. Кубок Мира – лучший результат 23 и 25 место.

Шимбуев Сергей, мастер спорта международного класса, Чемпионат России по фристайлу (Кемеровская область) – 6 место могул (27.03.2018).

Шимбуев Семен, кандидат в мастера спорта. Финал Кубка России по фристайлу – 6 место. Кубок Европы – 11 место. Выполнил норматив спортивного звания «Мастер спорта России», подтвердил норматив спортивного разряда КМС.

Вихарев Даниил, 1 спортивный разряд, выполнил норматив спортивного разряда КМС, включен в резервный состав сборной команды России по фристайлу (дисциплина — могул) на 2018-2019 год. Первенство России по фристайлу среди юношей (Кемеровская область) – 2 место парный могул (11.02.2018). Всероссийские соревнования по фристайлу среди юношей 2003-2004 годов рождения (город Чусовой Пермский край) – 2 место (15.02.2018).

Акмаева Карина: Первенство России по фристайлу среди девушек (Кемеровская область) – 5 место могул (07.02.2018).

Заборщиков Сергей: Всероссийские соревнования по фристайлу среди юношей 2003-2004 годов рождения (город Чусовой Пермский край) – 3 место (15.02.2018),  II  Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ по фристайлу (Кемеровская область) – 6 место могул (15.02.2018)

Лапсаков Алексей: Всероссийские соревнования по фристайлу среди юношей 2005-2006 годов рождения (город Чусовой Пермский край) – 1 место могул (15.02.2018) и 1 место парный могул (16.03.2018)

Шутов Егор: Всероссийские соревнования по фристайлу среди юношей 2005-2006 годов рождения  (город Чусовой Пермский край) – 2 место могул (15.02.2018) и 2 место парный могул (16.03.2018)

ОТДЕЛЕНИЕ ПО ВИДУ СПОРТА ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ.

Выполнение норматива спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» — 5 спортсменов (Гавриш Вероника, Минаева Анастасия, Скороходов Егор, Федорович Егор, Комягина Вероника). Член национальной сборной команды России по горнолыжному спорту на 2018-2019 год 1 спортсмен юниорский состав Минаева Анастасия.

Командные результаты II  Всероссийской зимней Спартакиады спортивных школ по горнолыжному спорту (Белорецк-Мраткино) – 10 место среди 23 спортивных школ.

Возрастная группа 2001 г.р. и старше:

Ширшков Егор, мастер спорта России, победитель общего зачета Кубка Мурманской области «Полярный Кубок 2018» мужчины 2001 г.р. и ст., Чемпионат Калужской области и Кубок Губернатора Калужской области – 1 место слалом (14.02.2018), Чемпионат СЗФО (г. Полярные Зори) – 1 место слалом-гигант (23.01.2018), Чемпионат СЗФО (г. Кировск) – 1 место супер-комбинация (19.01.2018) – тренер Сапов Николай Леонидович, высшая квалификационная категория.

Ложкина Вера, мастер спорта России, абсолютный победитель 84 традиционного международного Праздника Севера, Чемпионат России по горнолыжному спорту (г. Полярные Зори) – 10 место слалом (31.03.2018), Чемпионат Калужской области и Кубок Губернатора Калужской области – 3  место слалом (14.02.2018) – тренер Сапов Николай Леонидович, высшая квалификационная категория

Наумова Александра, кандидат в мастера спорта, Первенство России по горнолыжному спорту (г. Полярные Зори) – 5 место слалом юниорки (30.03.2018), 7 этап Кубка России (Челябинская область) – 6 место слалом-гигантПервенство СЗФО (г. Полярные Зори) – 1 место слалом-гигант (23.01.2018), 1 место слалом (26.01.2018), Чемпионат СЗФО (г. Кировск) – 1 место супер-комбинация (19.01.2018), Первенство СЗФО (г. Кировск) – 1 место супер-комбинация (19-20.01.2018) — тренер Аник Борис Рудольфович, высшая квалификационная категория

Гавриш Вероника, 1 спортивный разряд, Первенство России по горнолыжному спорту (г. Красноярск) – 7 место скоростной спуск юниорки (07.03.2018), Чемпионат СЗФО (г. Кировск) – 1 место супер-гигант (19.01.2018), Первенство СЗФО (г. Кировск) – 1 место супер-гигант (19.01.2018), 1 место скоростной спуск (18.01.2018) — тренер Аник Борис Рудольфович, высшая квалификационная категория

Врачев Иван, кандидат в мастера спорта, Чемпионат СЗФО (г. Кировск) – 1 место супер-комбинация (20.01.2018), 1 место супер-гигант (19.01.2018), 1 место скоростной спуск (18.01.2018) — тренер Аник Борис Рудольфович, высшая квалификационная категория

Федорович Егор, 1 спортивный разряд, Первенство СЗФО (г. Кировск) – 1 место супер-гигант (19.01.2018), 1 место скоростной спуск (18.01.2018) – тренер Сапов Николай Леонидович, высшая квалификационная категория

Возрастная группа 2002-2003 годов рождения:

Минаева Анастасия, 1 спортивный разряд, выполнила норматив спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта» – тренер Сапов Николай Леонидович, высшая квалификационная категория

  • II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ по горнолыжному спорту (Белорецк-Мраткино):  2 место в слаломе (19.03.2018 года), 10 место в слаломе-гиганте (17.03.2018 года).
  • Первенство России по горнолыжному спорту (U16) (г.Байкальск): 2 место в слаломе-гиганте (28.02.2018), 5 место в супер-комбинации (26.02.2018), 8 место в супер-гиганте (26.02.2018).
  • Первенство Мурманской области по горнолыжному спорту (г. Полярные Зори): 1 место в слаломе (17.02.2018) и 1 место в супер-гиганте (17.02.2018).
  • Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Приз Валерия Цыганова»: 3 место в супер-гиганте (03.04.2018).

Шипика Дмитрий, 1 спортивный разряд, 2 место в общем зачете среди юношей 2002-2003 годов рождения Кубка Федерации сезона 2017-2018 года. Первенство Мурманской области по горнолыжному спорту (г. Полярные Зори): 2 место в слаломе (17.02.2018) и 2 место в слаломе-гиганте (15.02.2018). Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Приз Валерия Цыганова»: 2 место в слаломе-гиганте (07.04.2018), 3 место в супер-гиганте (03.04.2018), 58 Праздник Севера учащихся (г. Мончегорск) 1 место в слаломе-гиганте (23.03.2018) старший тренер Кручинин Владимир Викторович, высшая квалификационная категория

Шевченко Михаил, 1 спортивный разряд, 3 место в общем зачете среди юношей 2002-2003 годов рождения Кубка Федерации сезона 2017-2018 года. Первенство Мурманской области по горнолыжному спорту (г. Полярные Зори): 1 место в слаломе (17.02.2018) и 3 место в слаломе-гиганте (15.02.2018) — тренер Аник Борис Рудольфович, высшая квалификационная категория

Финк Эрика, 1 спортивный разряд, победитель общего зачета среди девушек 2002-2003 годов рождения Кубка Федерации сезона 2017-2018 года. Первенство Мурманской области по горнолыжному спорту (г. Полярные Зори):  1 место в слаломе-гиганте (15.02.2018) – тренер Сапов Николай Леонидович, высшая квалификационная категория, тренер Муратов Игорь Сергеевич, высшая квалификационная категория

Тихоненко Анна, 1 спортивный разряд, 2 место в общем зачете среди девушек 2002-2003 годов рождения Кубка Федерации сезона 2017-2018 года – тренер Сапов Николай Леонидович, высшая квалификационная категория, тренер Муратов Игорь Сергеевич, высшая квалификационная категория

Возрастная группа 2004-2005 годов рождения:

Никитин Матвей, 1 спортивный разряд, победитель общего зачета среди юношей 2004-2005 годов рождения Кубка Федерации сезона 2017-2018 года – старший тренер Кручинин Владимир Викторович, высшая квалификационная категория

Запольский Юрий, 2 спортивный разряд, 3 место в общем зачете среди юношей 2004-2005 годов рождения Кубка Федерации сезона 2017-2018 года — старший тренер Кручинин Владимир Викторович, высшая квалификационная категория

Рыдкина Софья, 2 спортивный разряд, победитель общего зачета среди девушек 2004-2005 годов рождения Кубка Федерации сезона 2017-2018 года — тренер Аник Борис Рудольфович, высшая квалификационная категория

Буланкина Юлия, 2 спортивный разряд, 3 место в общем зачете среди девушек 2004-2005 годов рождения Кубка Федерации сезона 2017-2018 года – тренер Муратов Игорь Сергеевич, высшая квалификационная категория

Возрастная группа 2006-2007 годов рождения:

Зайцев Егор, 1 спортивный разряд, победитель общего зачета среди юношей 2006-2007 годов рождения Серебряного Кубка Федерации сезона 2017-2018 года тренер Муратов Игорь Сергеевич, высшая квалификационная категория

Терехов Илья, 2 спортивный разряд, 2 место в общем зачете среди юношей 2006-2007 годов рождения Серебряного Кубка Федерации сезона 2017-2018 года — тренер Кириллова Екатерина Александровна, первая квалификационная категория

Харина Елизавета, 2 спортивный разряд, победитель общего зачета среди девушек 2006-2007 годов рождения Серебряного Кубка Федерации сезона 2017-2018 года – тренер Муратов Игорь Сергеевич, высшая квалификационная категория

Комягина Эвелина, 2 спортивный разряд, 2 место в общем зачете среди девушек 2006-2007 годов рождения Серебряного Кубка Федерации сезона 2017-2018 года — тренер Аник Борис Рудольфович, высшая квалификационная категория